您当前的位置:首页 > 爱问政 > 领导信箱

这条路还是条县城主干道吗!

编 号: 2019051431 来信时间: 2019-05-02
类 型: 我要建议 姓 名: 袁梅芳
内 容: 领导们沿着分宜商城到钤山公园这条路走一下,这条路烂成了什么样!你们天天在县政府那边,哪看得到这边老百姓走的是什么路。烂得大坑小坑,石头全露出来了,全是黄土,全国哪个县城会像分宜,竞然有这么烂的路!
答复情况:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2019-06-24
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。钤山路改造工程已列入开心十三张2019年民生实事项目,目前正在进行施工前的准备工作。

满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: