您当前的位置:首页 > 爱问政 > 领导信箱

什么时候开通交通

编 号: 2020021653 来信时间: 2020-02-18
类 型: 我要咨询 姓 名: 匿名
内 容: 本人住分宜需要回乡下,因在乡下搞竹荪养殖,需要下种,种子不能等。种子要烂在家里了。
答复情况:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2020-02-21
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。新冠肺炎防控期间,开心十三张城区内分时段进行交通管制,在早上7:30-8:10,中午12:00-12:30,14:00-14:30,17:30-18:00等时段私家车可以通行。

流程记录: 查看流程记录
满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: